Вас ждет знакомство с древней Брянщиной: экскурсии по Брянску, посещение достопримечательностей Брянской области, экскурсии по местам славы и литературным музеям.
Туркомпания «Здоровье» разработала для вас двухдневную экскурсионную программу:
1 день:
— Городская обзорная экскурсия по Брянску с осмотром древней части города, посещением Кургана Бессмертия, Площади партизан, парка-музея А.К.Толстого, где на погибших деревьях сделаны деревянные скульптуры.
— Экскурсия на мемориальный комплекс «Партизанская Поляна» ( 20 км. от г.Брянска) с посещением музея Партизанской славы, диорамы «Взрыв Голубого моста», партизанской землянки, выставки боевой техники.
— Экскурсия на мемориальный комплекс «Хацунь» (30 км. от г.Брянска). Комплекс открыт на месте сожженной деревни в годы Великой Отечественной войны.
2 день:
— Экскурсия в с.Овстуг (35 км. от г.Брянска) музей-усадьба Ф.И.Тютчева, где прошли детские годы великого русского поэта.
— Экскурсия в с. Красный Рог (60 км. от г. Брянска) музей-усадьба А.К.Толстого, где жил выдающийся поэт и драматург А.К. Толстой.
В стоимость включено:
-Проживание в гостинице 1 ночь
-Экскурсионное обслуживание по программе
-Дополнительно, по желанию: обеды
Проживание |
Размещение |
Питание |
Цена на 1 чел. (30+1+2) |
Г-ца «Гостиный Двор» |
2-х местный стандарт |
завтрак |
4550 р. |
Г-ца «Брянск» |
2-х местный стандарт |
завтрак |
3950 р. |
Г-ца «Десна» |
2-х местный стандарт |
завтрак |
3450 р. |
Г-ца «Турист» |
2-х местный стандарт |
завтрак |
3150 р. |
Заявки принимаются по телефону: +7(4832) 77-00-15 ; 8-910-333-12-01
Примечание: 1. Программа может быть изменена с учетом Ваших пожеланий.
2. Просим уточнять цены при бронировании.
[nggallery id=26]