Невозможно описать словами красоты городов «Золотого кольца» России, передать их самобытность и уникальность. Можно только увидеть своими глазами! Особым очарованием обладают Владимир, Суздаль, Александров в заснеженную зимнюю пору.
Туркомпания «Здоровье» приглашает вас провести зимние праздники интересно! С 4 по 7 января 2015 года вас ждет в рождественская поездка по городам «Золотого кольца».
Программа автобусного экскурсионного тура: (2 дня\1 ночь)
4 января
5 января
- Прибытие группы в г. Владимир
- Завтрак
- Экскурсия по Владимиру, Успенский и Дмитриевский соборы, Золотые ворота, музея «Хрусталь, лаковая миниатюра, вышивка».
- Обед
- Экскурсия в г. Суздаль. Осмотр памятников архитектуры Кремля, Крестовой палаты, Покровского действующего монастыря, музея деревянного зодчества, музея «Щурово городище»
- Размещение в гостинице
- Завтрак отъезд в г.Александров
- Экскурсия по Александровскому Кремлю. Знакомство с архитектурным ансамблем, дворцовыми палатами, Покровским храмом. Участие в музейной программе «Сватовство»
- Обед
- Отъезд г.Брянск
7 января
- Возвращение в г. Брянск
В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в гостинице 1 ночь (номера с удобствами), экскурсионное обслуживание с входными билетами, питание: 2 завтрака, 2 обеда.